加入收藏信阳市交通运输局欢迎您!


当前位置:首页 > 交流互动 > 领导信箱领导信箱

声明

“领导信箱”是受理公民、法人和其他组织对信阳各级交通部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

  
序号 信件标题 姓名 写信日期 状态 查看
1 我所已分53个编制是真的吗? 柯楠 2015-04-06 已批阅 查看
2 罗山县城乡公交有限公司管理混乱 乡下公交司机未岗前培训就上岗 姚顺伟 2014-09-03 已批阅 查看
共2条记录 1/1页  首页 上一页 下一页 尾页  第